• Мероприятие «Чтобы не забыть ‒ надо помнить!», посвященное Дню воина-интернационалиста.

Мероприятие «Чтобы не забыть ‒ надо помнить!», посвященное Дню воина-интернационалиста..

15 февраля 2023 года на базе Центра «Точка роста» было проведено мероприятие «Чтобы не забыть ‒ надо помнить!», посвященное Дню воина-интернационалиста.  Мероприятие провели обучающиеся 8 «б» класса и педагог Посыпайло О.А..

Шестиклассники узнали краткую историю афганской войны, узнали о земляках, которые отдавали свой долг Родине в Афганистане, почтили погибших интернационалистов минутой молчания.