• Брейн-ринг «Сквозь магический кристалл»

9 февраля 2023 года на базе Центра "Точка роста", педагог Посыпайло О.А. провела интеллектуальную игру брейн-ринг «Сквозь магический кристалл», для обучающихся 6-х классов. ...
    Брейн-ринг «Сквозь магический кристалл».

9 февраля 2023 года на базе Точки роста, педагог Посыпайло О.А. провела интеллектуальную игру брейн-ринг «Сквозь магический кристалл», для обучающихся 6-х классов. Мероприятие приурочено ко Дню российской науки.

Обучающиеся с удовольствием участвовали в проведении и обсуждении опытов. Отвечали на вопросы и выполняли интересные задания.

Победителями стали знатоки 6 «б» класса.