• Квест «Планета толерантности».

21 ноября в лицее, в рамках Декады толерантности, проведен квест «Планета толерантности» для обучающихся 5-7 классов. ...
    Квест «Планета  толерантности»..

21 ноября в лицее, в рамках Декады толерантности, проведен квест «Планета  толерантности» для обучающихся 5-7 классов.

Мероприятие подготовила и провела педагог Точки Роста Посыпайло О.А. На каждой станции команды выполняли задания: угадывали национальный танец, восстанавливали пословицы о дружбе, рисовали себя, пытались понять друг друга без слов, пели песни. Весело и дружно ребята собрали элементы эмблемы Дня толерантности!

По итогам игры I место заняли обучающиеся 7 «а» класса, II место 7 «б», 6 «б» и III место 5 «а», 5 «б», 6 «а» кл.