• День учителя.

День учителя ‒ праздник, который пользуется особой любовью, признанием. Профессия учителя самая сложная, самая гуманная, самая добрая и самая нужная , потому что учитель призван делать человека лучше. ...
    День учителя..

Учитель ‒ человек необыкновенной энергии, который всегда готов делиться своим жизненным опытом с теми, кому нужна его помощь. Своим примером, великим терпением, любовью и терпимостью. Учитель вдохновляет своих учеников. Сегодня утро началось с поздравлений. Все ребята спешили поздравить своих учителей. Затем ученики старших классов выступали в качестве дублёров учителей и самостоятельно проводили уроки. Затем был проведён праздничный концерт.

В этот же день в г. Элиста было проведено торжественное мероприятие, посвящённое Дню Учителя. Учитель начальных классов Лымарева Светлана Васильевна награждена нагрудным знаком «Почётный работник сферы образования РФ».