• Республиканские соревнования по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных организаций Республики Калмыкия 2022.

С 28 по 29 апреля 2022 года в г. Элиста были проведены Республиканские соревнования по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных организаций Республики Калмыкия. ...
    Республиканские соревнования по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных организаций Республики Калмыкия 2022..

Соревнования прошли по дисциплине «Дистанция-пешеходная-группа» и включали преодоление 8 технических этапов.

В соревнованиях участвовали более 100 юных туристов республики из 10 районов и г. Элиста.

Команда лицея в составе двух групп (Ветрова Дмитрия, Кулькиной Ксении, Сокольцова Олега, Волошина Николая, Шелудько Михаила, Мельник Богдана, Харченко Дарьи, Мирошник Ивана) одержали победу (два первых места!) в двух возрастных группах.