• Конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества.

Автор: Година И.П.
    22 февраля в лицее был проведён традиционный конкурс чтецов, посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов. Ребята читали стихи о воинах, о настоящих мужчинах, о простых мальчишках – защитниках Родины. ...
    Участники конкурса чтецов.

По итогам конкурса:

I место: Бражкина С. 2 «б» кл., Путеев М. 3 «б» кл., Кожухарёва В. 6 «б» кл., Самарская А. 11 кл.;

II место: Куникина И. 1 «а» кл., Плугина У. 3 «а» кл., Ковалёва П. 7 «б» кл.;

III место: Костенко М. 2 «б» кл., Корчагина П. 4 «а» кл.