• Республиканские соревнования по спортивному туризму среди обучающихся ОО Республики Калмыкия.

1 и 2 марта 2024 года три команды лицея боролись за победу в республиканских соревнованиях по спортивному туризму среди обучающихся ОО Республики Калмыкия, которые в этот раз проходили в поселке Яшкуль. ...

Ребята принесли в копилку лицея пять призовых мест.

• Команда в составе: Орскаева С., Мирошник И., Павленко П., Ковалевой П. заняла 1 общекомандное место;
    • Команда в составе: Лапта К., Сокольцова О., Сокольцовой П., Даниловой А. заняла 3 общекомандное место;
    • Команда в составе: Шлыкова М., Морозова Р., Лукьяненко Д., Скрипаневой М. заняла 3 общекомандное место;
    • Орскаев С., Павленко П. в личном зачете заняли 1 место;
    • Шлыков М., Ковалева П. заняли 2 место.
    Ребята показали всю свою силу и сноровку.
    Педагог-наставник Головченко А.И.