• Школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

4 мая в лицее был проведён очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. «Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение. ...
    Школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне..

Ярко красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды.

По итогам конкурса среди 1-2 классов:
    I место – 2 «б» класс; II место – 1 «а», 1 «б» классы; III место – 2 «а» класс.

Среди 3-4 классов:
    I место – 4 «б» класс; II место 3 «а», 3 «б» классы; III место – 4 «а» класс.

Среди 5-7 классов: I место – 5 «а» класс; II место – 7 «б» класс; III место – 7 «а», 5 «б» классы.

Среди 8-11 классов: I место – 10 класс; II место – 9 «а», 8 «б» классы; III место – 8 «а» класс.

В номинации «Лучший командир» победу одержали: Мариенко Тамара (2 «б» кл.), Евменов Никита (4 «б» кл.), Винников Никита (7 «б» кл.), Кравченко Иван (10 кл.).

В номинации «Лучший курсант» Пономарёв Артём (9 «б» кл.), в номинации «Лучшее исполнение песни» – 10 класс.