• День Здоровья.

7 апреля в лицее был проведён День Здоровья для обучающихся 1-11 классов. ...
    День Здоровья.

7 апреля в лицее был проведён День Здоровья для обучающихся 1-11 классов.

По итогам спортивных состязаний среди обучающихся 2-4 классов: I место занял 3 «а» класс, II ‒ 3 «б» класс и III – 4 «а» класс.

Среди обучающихся 5-6 классов: I место ‒ 6 «а» класс, II место ‒ 6 «б» класс и III место ‒ 5 «а» класс.

Среди обучающихся 7-8 классов: I место – 8 «а», II место – 7 «а» и III место  –8 «б» класс.

Среди обучающихся 9-11 классов: I место – 9 «а» класс, II место – 10 класс и III место – 9 «б» класс.